MC MoonStar - 24

18 декабрь 2013, 11:36 | Аудио / Русский рэп
MC MoonStar - 24
Исполнитель: MC MoonStar
Название: 24
Год релиза: 2013
Жанр: Русский рэп
Страна: Россия
Количество треков: 24
Продолжительность: ?
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: ?
Размер: 171 МБ
Дополнительная информация: Я приветствую тебя уважаемый слушатель. Через несколько дней мне исполнится двадцать пять лет, но это через несколько дней. Сейчас мне все еще двадцать четыре. Именно так я и решил назвать свой сольный альбом. Именно сольный и именно с названием 24. Это первый, более менее качественный и полноценный, музыкальный альбом выпущенный под именем МС МоопЅtаr.

Если ты внимательно следил за моим творчеством, то должен знать, что в 2012 году вышел наш совместный с Саморезом альбом “Live Evil”, где я писал песни под псевдонимом Зиновий Густава. Чуть позже, весной 2013 ого года, так же вышел сольный альбом “Кипяток” все под тем же именем. И вот! Я рад представить тебе свое новое творение в преддверии 2014-ого года. Это своего рода итог последнего года моей жизни, так как именно в этом отрезке времени и родилось, практически все то, что тебе предстоит услышать.

Кто же такой МоопЅtаr? Наверное, это самый главный вопрос, на который отвечает этот релиз. Будь внимателен и не суди строго. Практически все инструменталы с этого диска, созданы моими руками. Разуметься музыка с семплирована и большая часть семплов срезано, но тем не менее труд проделан не малый, о чем и расскажут целых двадцать четыре трека. Да, да! Именно двадцать четыре. Если ты будешь внимателен, то должен прослушать и секретную песню, которая спрятана в самом конце под номером 24. Именно этот трек повествует о рождении странного существа. Эта история реальна и действительно происходила. Кто же такой Зиновий Густава? Это очень интересный вопрос и я обещаю на него ответить. Но это уже совсем другая история. Придет время и ты обязательно об этом узнаешь. Но это потом. А сейчас... Приятного прослушивания мой дорогой друг!
Треклист:
01. Скит
02. Интро
03. Белочка
04. Двигай жопой
05. Наследие (feat. NOisy)
06. Жалоба
07. Скит
08. Мой город, моя страна
09. Неочемщина
10. Синий цветок плиты
11. Новый день (feat. Саморез)
12. О как прекрасен мир (feat. Безе)
13. Ответов нет
14. Животное
15. Резюме
16. Осень
17. Тварь
18. Новогоднее обращение
19. Красная глубина (feat. Lokos)
20. Западня
21. Скит про Нойза (запись с Радио DFM)
22. 24
23. Скит
24. Секретная песня

Русский рэп

Русский рэп — одно из самых неоднозначных направлений музыки. С одной стороны, рэп называют музыкой улиц, по аналогии с американским изначальным рэпом, возникшим в беднейших кварталах. С другой стороны, рэп покрылся гламуром и деньгами, получает поддержку чуть ли не от комсомольских лидеров, и потому никак не может считаться музыкой простых и бедных парней. Собственно, это решать каждому из вас. А мы только даем вам возможность выбирать.

Имеет ли право на существование русский рэп? Имеет — это можно сказать с уверенностью. Почему? Потому что это уже перестало быть просто рифмованием без слуха и чувства текста и стиля. Потому что появилось поколение людей, которое считает эту музыку частью своего образа жизни. Потому, что даже мэтры российской эстрады, как попсовой, так и роковой, признали факт существования такого явления, как русский рэп. А многие даже и поддались его влиянию.

Русский рэп — это что-то особенное в культурном плане. Ведь в большинстве своем рэпперы стараются внести частичку себя в свои текста и музыку, но при этом не лишить рэп его самобытности. Прошли те времена, когда любой без слуха и голоса считал эту музыку своей, потому что ее так просто было «читать». Сегодня русский рэп — это Каста и Многоточие, Лигалайз и Смоки Мо, CENTR и Баста и многие, многие другие. И пускай одним слушателям по душе одно, а другим — другое, и даже пускай они никогда не найдут общий язык и не поймут друг друга. Главное — русский рэп есть. А мы поможем сделать так, чтобы вокруг вас его было как можно больше.

Панель управления

Логин: 
Пароль: 
Регистрация | Забыли пароль?

Топ-10 недели

Счетчик