LALAFA - Level Street

27 март 2010, 21:00 | Аудио / Русский рэп
LALAFA - Level Street
Исполнитель: LALAFA
Год релиза: 2010
Жанр: Отечественный рэп
Страна: Россия
Количество треков: 17
Продолжительность: ?
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: ?
Размер: 103 МБ
Дополнительная информация: Изначально LALAFA являлась тусовкой молодых рязанских рэперов, и просуществовала с зимы 2005-ого по лето 2007-ого года. Пропорционально временным промежуткам состав менялся, и не имел чётких очертаний (от 8 до 14 человек). Почти за 2 года ни чего цельного, записано так и не было, и продолжать в таком духе, особого смысла не имело. Каждый пошёл по своему пути, кто-то занялся сольными проектами, кто-то отошёл от музыки, но, так или иначе к общему знаменателю придти не удалось.

Во второй половине 2007-ого года LALAFA обретает статус группы, в связи с окончательным прекращением жизнедеятельности объединения. Остаётся человек пять, готовых работать в заданном направление, и развиваться уже в рамках группы. Но и этот творческий союз тоже быстро редеет, так как кто-то отходит от творчества, и отправляется в ряды вооружённых сил, либо с головой погружается в учёбу и уличные расклады.

В таком режиме проходит ещё более полугода, наступает 2008-й, и весной собирается более менее пригодная для записи альбома студия. Так начинается запись ''Level Street'', и команда обретает классический на сегодняшний день состав: D.Chee (Дилла Чи) & Stavy Slim (Стэви Слим). Вдвоём работа течёт плодотворнее, и теперь помимо нередких выступлений в родном городе, студийные сессии дарят всё новые и новые треки, которые всё больше и больше радуют немногочисленных на тот момент слушателей.
В 2008-м вырисовывается более менее чёткий скелет будущего релиза, и записывается большая часть треков, которые в дальнейшем войдут в окончательный трек-лист первого альбома.

В 2009-м году студийная работа практический не велась, из за технических и личностных проблем, из за чего альбом так и не был доделан и выпущен в этом же году. Но нет худа без добра, за это время было организованно немало выступлений, снято первое street video на трек Стены, написано куча музыки и текстов, которые позже станут материалом для будущих альбомов коллектива.

Десятый год начался очень стремительно, и буквально за две первые недели января был доделан первый альбом, который увидел свет через несколько месяцев после долгожданно-завершённой работы над ним.
Треклист:
01. Intro (ft. Plus MC)
02. Искры
03. Золото в каждом из нас
04. Будни (ft. LeO & Plus MC)
05. Стены
06. Interlude
07. Делаю рэп. просто!
08. Годы
09. В недрах мозга
10. Неизвестные войны
11. Мой воздух
12. Строго
13. Skit
14. Я буду криком
15. Сколько патронов (ft. Koby Zero)
16. Outro

Bonus:
17. Пропал пёс
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь на сайте.

Русский рэп

Русский рэп — одно из самых неоднозначных направлений музыки. С одной стороны, рэп называют музыкой улиц, по аналогии с американским изначальным рэпом, возникшим в беднейших кварталах. С другой стороны, рэп покрылся гламуром и деньгами, получает поддержку чуть ли не от комсомольских лидеров, и потому никак не может считаться музыкой простых и бедных парней. Собственно, это решать каждому из вас. А мы только даем вам возможность выбирать.

Имеет ли право на существование русский рэп? Имеет — это можно сказать с уверенностью. Почему? Потому что это уже перестало быть просто рифмованием без слуха и чувства текста и стиля. Потому что появилось поколение людей, которое считает эту музыку частью своего образа жизни. Потому, что даже мэтры российской эстрады, как попсовой, так и роковой, признали факт существования такого явления, как русский рэп. А многие даже и поддались его влиянию.

Русский рэп — это что-то особенное в культурном плане. Ведь в большинстве своем рэпперы стараются внести частичку себя в свои текста и музыку, но при этом не лишить рэп его самобытности. Прошли те времена, когда любой без слуха и голоса считал эту музыку своей, потому что ее так просто было «читать». Сегодня русский рэп — это Каста и Многоточие, Лигалайз и Смоки Мо, CENTR и Баста и многие, многие другие. И пускай одним слушателям по душе одно, а другим — другое, и даже пускай они никогда не найдут общий язык и не поймут друг друга. Главное — русский рэп есть. А мы поможем сделать так, чтобы вокруг вас его было как можно больше.

Панель управления

Логин: 
Пароль: 
Регистрация | Забыли пароль?

Топ-10 недели

Счетчик