Проект LISSEN2 закрыт

2 май 2010, 12:08 | Новости
"Проект Lissen2 прекратил свое существование в прежнем виде, то есть теперь я и Мизуро не имеем отношения к деятельности Lissen2 т.к. права на бренд не принадлежат никому из нас и это решение было принято единолично тем кто имел право принимать это решение, как впрочем и все решения касаемые деятельности проекта. Я уже отвечал где то в вопросах и так еще вроде где то писал, что данная ситуация не стала неожиданностью для меня. Единственное что я не мог предугадать это только дату официального заявления Fonetic'а по этому поводу (если честно по моим ощущениям это должно было случиться минимум на месяц раньше).

Всем сочувствующим и любителям драматизировать хочу сказать, что ничего ужасного в этом нет.Эксперимент был интересен но он закончился. Еще раз повторюсь что лично для меня это был вопрос времени и при любых раскладах проект не дотянул бы даже до конца этого года.Я был готов. На данный момент все также в час по чайной ложке готовлю материал для своего сольного альбома, которому буду посвящать все свободное время.

И еще хочу попросить об одном одолжении. Не нужно срать ни на кого из прежнего состава Lissen2, а так же выдвигать свои на 99% неверные гипотезы по поводу того зачем, почему, как, кто виноват, кто прав и тд.
Спасибо за внимание, все за*бись)", - говорит Lil'Den.
Исполнитель: LISSEN2

Панель управления

Логин: 
Пароль: 
Регистрация | Забыли пароль?

Топ-10 недели

Счетчик