Энди Картрайт - Куб и ромб

23 декабрь 2014, 03:00 | Аудио / Русский рэп
Энди Картрайт - Куб и ромб
Исполнитель: Энди Картрайт
Название: Куб и ромб
Год релиза: 2014
Жанр: Русский рэп
Страна: Россия
Количество треков: 15
Продолжительность: 00:51:34
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Размер: 90 MB
Треклист:
1. Энди Картрайт – Интро
2. Энди Картрайт – В анакондах
3. Энди Картрайт – Будем жить вечно
4. Энди Картрайт – Коту корма
5. Энди Картрайт – Черти трижды круг
6. Энди Картрайт – Выбраться feat. Злой Дух
7. Энди Картрайт – Клитор и фильтр
8. Энди Картрайт – Метры
9. Энди Картрайт – Сан-Тропе
10. Энди Картрайт – Оригами
11. Энди Картрайт – Череп
12. Энди Картрайт – KKIN
13. Энди Картрайт – Темные пятна feat. Tank27
14. Энди Картрайт – Знаки (Remix)
15. Энди Картрайт – Особый путь

Русский рэп

Русский рэп — одно из самых неоднозначных направлений музыки. С одной стороны, рэп называют музыкой улиц, по аналогии с американским изначальным рэпом, возникшим в беднейших кварталах. С другой стороны, рэп покрылся гламуром и деньгами, получает поддержку чуть ли не от комсомольских лидеров, и потому никак не может считаться музыкой простых и бедных парней. Собственно, это решать каждому из вас. А мы только даем вам возможность выбирать.

Имеет ли право на существование русский рэп? Имеет — это можно сказать с уверенностью. Почему? Потому что это уже перестало быть просто рифмованием без слуха и чувства текста и стиля. Потому что появилось поколение людей, которое считает эту музыку частью своего образа жизни. Потому, что даже мэтры российской эстрады, как попсовой, так и роковой, признали факт существования такого явления, как русский рэп. А многие даже и поддались его влиянию.

Русский рэп — это что-то особенное в культурном плане. Ведь в большинстве своем рэпперы стараются внести частичку себя в свои текста и музыку, но при этом не лишить рэп его самобытности. Прошли те времена, когда любой без слуха и голоса считал эту музыку своей, потому что ее так просто было «читать». Сегодня русский рэп — это Каста и Многоточие, Лигалайз и Смоки Мо, CENTR и Баста и многие, многие другие. И пускай одним слушателям по душе одно, а другим — другое, и даже пускай они никогда не найдут общий язык и не поймут друг друга. Главное — русский рэп есть. А мы поможем сделать так, чтобы вокруг вас его было как можно больше.

Панель управления

Логин: 
Пароль: 
Регистрация | Забыли пароль?

Топ-10 недели

Счетчик