Эмелевская - Врать (Скриптонит remix)

20 март 2017, 12:16 | Рэп треки
Эмелевская - Врать (Скриптонит remix)
Исполнитель: Эмелевская
Название трека: Врать (Скриптонит remix)
Год релиза: 2017
Жанр: Русский рэп
Страна: Россия
Количество треков: 1
Продолжительность: 00:02:33
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер: 5.87 МБ

Рэп треки

Если ты идёшь против правил, если ты не боишься быть не таким как все и выделяться из толпы, то в плей-листе твоего плеера вряд ли можно найти песни из раздела «попса». Сегодня существует множество интересных музыкальных направлений, нашедших тысячи поклонников среди современной молодёжи. Одним из них является рэп. Рифмованный речитатив вместе с ритмичной музыкой, несомненно, производит впечатление. Рэп треки понятны не всем. Но те, кто вливается в рэп-культуру, понимают, что смысл есть в каждом слове исполнителя. Рэп - это музыка для размышлений. Ведь чаще всего она заставляет задуматься о жизни и о её смысле.

Сегодня в мире рэпа есть много громких имён. Причём среди них есть как зарубежные, так и российские исполнители. Наряду с такими всемирно известными рэп-исполнителями как Eminem, Xzibit, 50 Cent можно назвать Centr, Noize MC и многих других рэпперов, которые заслужили признание среди российской молодёжи.

У всех у нас есть любимые треки, которые хочется поставить на «repeat» и слушать бесконечно. Если для тебя предпочтительнее рэп, чем другие музыкальные направления, то тебе сюда. Скачать рэп треки ты сможешь на страницах нашего сайта. Мы предлагаем тебе качать музыку высокого качества, прослушивание которой определённо точно доставит удовольствие. У нас ты найдёшь как относительно старые, так и новые рэп треки. Пользоваться нашим сайтом удобно и просто, поэтому ты без труда сможешь отыскать треки русского рэпа, а также треки зарубежного рэпа.

Качай рэп треки со страниц нашего сайта и в твоих наушниках всегда будет звучать лучшая музыка.

Панель управления

Логин: 
Пароль: 
Регистрация | Забыли пароль?

Топ-10 недели

Счетчик