Юрий Фалеса стал продюсером «Не Ваше...»?

9 ноябрь 2011, 20:52 | Новости
Совсем недавно в интернете появились довольно интересные фотографии, которые сразу же породили определенные слухи в шоу-бизнесовой тусовке.

На фотографиях один из участников «Не Ваше Дело Records» Vасилич (он же Сергей Коваль) в компании экс-«фабрикантки» Маши Гойи и известного украинского продюсера Юрия Фалесы, попивают вино и едят шашлыки. Столь «домашняя» атмосфера, в которой находятся изображенные на фото персонажи, дают пищу для размышлений. Многие уже высказали мысль, что в ближайшем будущем Юрий Дмитриевич займется продюсированием перспективного проекта «Не Ваше Дело Records».

Напомним, что Юрий Фалеса является одним из самых успешных украинских продюсеров. Под крылом его «Falyosa Family Factory» в свое время были Ани Лорак, Мика Ньютон, «Бряц-Band», «Mushmellow», Мария Собко и другие. Упомянутая выше участница «Фабрики Зірок 4» Мария Гойя также в данный момент находится под продюсерской опекой Фалесы.

Официальных заявлений стороны пока что не делали. Ждем, станут ли «Не Ваше Дело Records» подопечными продюсера и достигнут ли они славы своих предшественников.
Исполнитель: Не Ваше Дело Records

Панель управления

Логин: 
Пароль: 
Регистрация | Забыли пароль?

Топ-10 недели

Счетчик