RAP'a.NET 3 [сборник]

18 март 2010, 22:26 | Аудио / Русский рэп
RAP'a.NET 3 [сборник]
Год релиза: 2010
Жанр: Отечественный рэп
Страна: Россия
Количество треков: 18
Продолжительность: 00:58:36
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер: 133.60 МБ
Дополнительная информация: Представляем Вашему вниманию компиляцию "RAP'a.NET 3", составленную из лучших треков участников одного из самых известных интернет-лейблов RAP-A-NET, профилирующихся на рэп-музыке, 18 треков от наиболее ярких исполнителей самого популярного стиля в России на данный момент - под одной крышей собраны группы из России, Украины, Беларуси и стран Прибалтики. Хип-хоп настолько всеобъемлющ, что его исполняют даже в местах лишения свободы - участники группы ЦЕРН отбывает сейчас свой срок в местах не столь отдалённых, однако трек для данной компиляции умудрились записать именно там.
Треклист:
01. Типси Тип - Братским Народам
02. Северный Блок - Назад к Истокам (feat. Витёк)
03. ALLTYPES - Keep Silence
04. REazon (11.43) - Пусть я уйду
05. НеЭмСи Далан - Мои Бумажные Журавли
06. M.I.N.S.K. - Black Sky
07. Типси Тип - Рыболовный Крючок (feat. Восточный)
08. SoulFamy / G-Pain - Life is good (feat. MaxiMist)
09. Ньюпорт / Sillahill - Всё Просто
10. Nice Price - Ночь рядом
11. ДIАLOГ - Я крутой, а ты - нет (feat. YG)
12. Сусанин - Солнечные (feat. Литруха, Ряды сопротивлений)
13. AkzaR (11.43) - Вавилон (feat. Маста Кэш)
14. Дон Маским (Рефлексы Знаний) - Дневник Сумасшедшего
15. ЦеРН - (Не) Герои
16. Vaka (TLVA) - Новый Поворот (feat. Let's Twist)
17. Мичта - Рэпбардак
18. Hlodwig - LAST (feat. Немой)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь на сайте.

Русский рэп

Русский рэп — одно из самых неоднозначных направлений музыки. С одной стороны, рэп называют музыкой улиц, по аналогии с американским изначальным рэпом, возникшим в беднейших кварталах. С другой стороны, рэп покрылся гламуром и деньгами, получает поддержку чуть ли не от комсомольских лидеров, и потому никак не может считаться музыкой простых и бедных парней. Собственно, это решать каждому из вас. А мы только даем вам возможность выбирать.

Имеет ли право на существование русский рэп? Имеет — это можно сказать с уверенностью. Почему? Потому что это уже перестало быть просто рифмованием без слуха и чувства текста и стиля. Потому что появилось поколение людей, которое считает эту музыку частью своего образа жизни. Потому, что даже мэтры российской эстрады, как попсовой, так и роковой, признали факт существования такого явления, как русский рэп. А многие даже и поддались его влиянию.

Русский рэп — это что-то особенное в культурном плане. Ведь в большинстве своем рэпперы стараются внести частичку себя в свои текста и музыку, но при этом не лишить рэп его самобытности. Прошли те времена, когда любой без слуха и голоса считал эту музыку своей, потому что ее так просто было «читать». Сегодня русский рэп — это Каста и Многоточие, Лигалайз и Смоки Мо, CENTR и Баста и многие, многие другие. И пускай одним слушателям по душе одно, а другим — другое, и даже пускай они никогда не найдут общий язык и не поймут друг друга. Главное — русский рэп есть. А мы поможем сделать так, чтобы вокруг вас его было как можно больше.

Панель управления

Логин: 
Пароль: 
Регистрация | Забыли пароль?

Топ-10 недели

Счетчик