Макс Корж стал «Домашним», но по-прежнему готов к отрыву

10 ноябрь 2014, 13:55 | Новости
Презентация нового альбома Макса Коржа «Домашний» состоится 23 ноября в клубе Stadium Live (г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17). Материал для третьего номерного диска артиста готовился в течение года, но был записан за короткий срок, по словам Макса, «на одном дыхании». В «Домашний» вошло 10 треков, на три из них – «Амстердам», «Домашний» и «Не выдумывай» - уже сняты клипы. По мнению самого исполнителя, материал новой пластинки отличается от того, что он выпускал раньше: «В этот раз музыка писалась с учетом наших потребностей на концертах, грубо говоря, мы изначально делали новые треки под концерты. Этот альбом более мощный по музыке, чем предыдущий».

В честь выхода третьего номерного диска артист устраивает в Stadium Live «Большой флэт». «Флэт (вписка, квартирник, хата) - места, в которых мы проводили, проводим и будем проводить самые незабываемые деньки нашей жизни, здесь происходят все ржачные истории, это места знакомств и прощаний, - говорит исполнитель. - И теперь мы готовы устроить флэт в огромных масштабах. Мы постараемся оформить сцену в стиле флэта и максимально отвлечь внимание от моей личности, чтобы сосредоточится на отрыве».

В сет-лист «Большого флэта» войдут все композиции с нового альбома, а также хиты с предыдущих аудиоработ Коржа. «Мы просто будем угорать, как на флэте, а в конце по традиции устроим панк-рок-концерт живаком», - сообщил артист.

Впервые к своей новой программе Корж готовит креативный видеоряд, а «свет и звук, естественно, как всегда будут по максимуму». Как обещают организаторы, в шоу будут вовлечены абсолютно все – каждый пришедший в Stadium Live станет полноценным участником «Большого флэта». «Огромное количества света и самого качественного звука. Бесконечные заряды спецэффектов и пиротехники… Кровать, одеяло, злые соседи, слэмы, "wall of daddy", сёркл питы, мортал комбат, матрас, надувные лодки, надувные бабы и тысячи людей - стань участником!» - призывают устроители шоу.

В честь выхода нового диска Макс Корж даст пресс-конференцию, которая состоится в Look In Rooms (г. Москва, ул. Тверская, д. 18) 12 ноября. «Мы расскажем о самом лучшем шоу! Приоткроем некоторые его детали и объясним, каким образом каждый пришедший человек становится частью это грандиозного события!» - обещают организаторы мероприятия.
После пресс-конференции пройдет автограф-сессия музыканта.

Начало пресс-конференции в 16.00.

Начало концерта в Stadium Live в 19.00.
Исполнитель: Макс Корж

Панель управления

Логин: 
Пароль: 
Регистрация | Забыли пароль?

Топ-10 недели

Счетчик