Guf - На связи (скит) (текст песни)

5 ноябрь 2015, 01:47 | Рэп тексты / Guf
- Браточка, исходя из череды последних событий, я уже вообще ничему не удивляюсь, меня уже настолько...
- Если делать четко-понятно, то это будет никому не интересно, надо делать так, чтобы все мы задумывались бы и не понимали бы, и у каждого свой там был бы взгляд на это...
- Наш человек, который занимается этим вопросом, который встречался там. Он непосредственно сказал: "Давайте дождемся до утра, утром мы. его выпустим".
- Сделаем по максимуму, братан, но это, б*ять, это набой... это набой! Это как бы есть заинтересованные лица, чтобы ты не вышел, понимаешь?
- Братан, люди по дороге к тебе, как бы должны приехать, они должны все сказать. Я буду также на связи с Эдгаром, как бы мы на фоксе, мы все держим под контролем. Как бы каждый раз звоним, узнаем, все это, вот... все это работает, не переживай!
- Братан, они мне недавно отзванивали, сказали, что тебя подставили на 100%, там есть заинтересованные люди, которые заинтересованы в том, чтобы тебя не отпускали. Это реальная постанова, и они сейчас рулят...
- Ну утро вечера мудренее, как бы сейчас у вас ночь уже глубокая... утро вечера мудренее...
- Бокальчик вина белого, бассейн... Ну, б*ять, мясо наросло немножко, знаешь, ??? обязательно, в этот пансионат. Завтрак, обед, ужин, полдник, поспать, покушать, немножечко, знаешь, нервную систему успокоить, массажики поделать... вот. Я думаю, было бы очень классно, вообще было бы супер. А ты держись сейчас, братушечка, держись, поверь мне, что ты красава! Красавеллочка!
- Я вообще, б*ять, братан, соскучился... Давай!
Нашли ошибку в тексте? Выделите неверный текст и нажмите Ctrl+Enter, в появившемся окне укажите правильный вариант.
Исполнитель: Guf

Панель управления

Логин: 
Пароль: 
Регистрация | Забыли пароль?

Топ-10 недели

Счетчик