Johnyboy - Вне времени

9 июль 2018, 09:10 | Аудио / Русский рэп
Johnyboy - Вне времени
Исполнитель: Johnyboy
Музыка: Иван Рейс
Обложка: Джонатан Шейн
Название: Вне времени
Год релиза: 2018
Жанр: Русский рэп
Страна: Латвия
Количество треков: 15
Продолжительность: 00:52:21
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер: 120 МБ
Треклист:
01. Intro
02. На всю башку
03. Русский рижанин
04. Не надо учить
05. Девять миллиардов
06. Сильнее (feat. Stinie Whizz)
07. VVV
08. Ольга Бузова
09. Bassboosted
10. Напоминай мне
11. Не чувствовать боль
12. Сам себе друг
13. Близость - максимум
14. Гимн пропущенных вечеринок
15. Настоящие монстры

Русский рэп

Русский рэп — одно из самых неоднозначных направлений музыки. С одной стороны, рэп называют музыкой улиц, по аналогии с американским изначальным рэпом, возникшим в беднейших кварталах. С другой стороны, рэп покрылся гламуром и деньгами, получает поддержку чуть ли не от комсомольских лидеров, и потому никак не может считаться музыкой простых и бедных парней. Собственно, это решать каждому из вас. А мы только даем вам возможность выбирать.

Имеет ли право на существование русский рэп? Имеет — это можно сказать с уверенностью. Почему? Потому что это уже перестало быть просто рифмованием без слуха и чувства текста и стиля. Потому что появилось поколение людей, которое считает эту музыку частью своего образа жизни. Потому, что даже мэтры российской эстрады, как попсовой, так и роковой, признали факт существования такого явления, как русский рэп. А многие даже и поддались его влиянию.

Русский рэп — это что-то особенное в культурном плане. Ведь в большинстве своем рэпперы стараются внести частичку себя в свои текста и музыку, но при этом не лишить рэп его самобытности. Прошли те времена, когда любой без слуха и голоса считал эту музыку своей, потому что ее так просто было «читать». Сегодня русский рэп — это Каста и Многоточие, Лигалайз и Смоки Мо, CENTR и Баста и многие, многие другие. И пускай одним слушателям по душе одно, а другим — другое, и даже пускай они никогда не найдут общий язык и не поймут друг друга. Главное — русский рэп есть. А мы поможем сделать так, чтобы вокруг вас его было как можно больше.

Панель управления

Логин: 
Пароль: 
Регистрация | Забыли пароль?

Топ-10 недели

Счетчик